Pessoas

Pessoas

Nome Cargo
Área Contacto
André Filipe Silva Marques Investigador Engenharia Civil amarques@serq.pt
André Manuel Alves Dias Bolseiro de doutoramento Engenharia Civil adias@serq.pt
Ângela Marta Neves Técnica de laboratório Engenharia Química / Qualidade aneves@serq.pt
Ardavan Cheshmeh Bolseiro Engenharia Civil acheshmeh@serq.pt
Camila Linhares Técnica superior Engenharia Florestal clinhares@serq.pt
Carlos Albino Bolseiro Engenharia Civil calbino@serq.pt
Carlos Eduardo Jesus Martins Investigador doutorado Engenharia Civil cmartins@serq.pt
Cátia Antunes Técnica superior Engenharia Florestal cantunes@serq.pt
Cláudio Ferreira Bolseiro Engenharia Civil cferreira@serq.pt
Cristiana Farinha Bolseira Design cfarinha@serq.pt
Fabiana Moritani Bolseira de doutoramento Engenharia Civil fmoritani@serq.pt
Fernando Mascarenhas Bolseiro de doutoramento Engenharia Civil -
Filomena Mendes Gestora de projetos Economia do território e ambiente fmendes@serq.pt
Hugo Almeida Gestor científico Engenharia florestal / Gestão halmeida@serq.pt
Joana Campos Bolseira de doutoramento Engenharia Civil jcampos@serq.pt
José Pereira Investigador Engenharia Aeroespacial jpereira@serq.pt
Lucas Cardoso Técnico de laboratório Engenharia Civil lcardoso@serq.pt
Madalena Rascão Investigadora Engenharia Florestal mrascao@serq.pt
Margarida Silva Investigadora Engenharia Florestal msilva@serq.pt
Mónica Manuel Técnica superior Engenharia Civil mmanuel@serq.pt
Pedro Gil Santos Investigador doutorado Engenharia Civil psantos@serq.pt
Raquel Silva Secretariado Administrativa e Financeira rsilva@serq.pt
Sofia Knapic Investigadora doutorada Engenharia Florestal sknapic@serq.pt
Suzana Arleno Investigadora doutorada Ciência dos materiais sarleno@serq.pt