Pessoas

Pessoas

Nome Cargo
Área Contacto
Alexandra Magalhães Colaboradora Formação e eventos serq.formacao@serq.pt
André Filipe Silva Marques Técnico de Laboratório Engenharia Civil amarques@serq.pt
André Manuel Alves Dias Bolseiro de Doutoramento Engenharia Civil adias@serq.pt
Ângela Marta Neves Técnica de Laboratório Engenharia Química / Qualidade aneves@serq.pt
Carlos Eduardo Jesus Martins Bolseiro de Doutoramento Engenharia Civil cmartins@serq.pt
Cátia Antunes Bolseiro de Investigação Engenharia Florestal cantunes@serq.pt
Joana Campos Bolseiro Investigação Engenharia Civil jcampos@serq.pt
Patrícia Pinto Secretariado Administrativa e financeira ppinto@serq.pt
Paula Farinha Colaboradora Administrativa e financeira serqfinanceira@serq.pt
Pedro Gil Santos Bolseiro de Doutoramento Engenharia Civil psantos@serq.pt
Sofia Knapic Investigadora Sénior Engenharia Florestal sknapic@serq.pt