Colaboradores

Coordenação

Sofia Knapic

Sofia Knapic

Coordenação IDI Engenharia Florestal sknapic@serq.pt
André Dias

André Dias

Coordenação de Serviços Engenharia Civil adias@serq.pt

Equipa de Colaboradores

André Marques

André Marques

Responsável Laboratório de Ensaios Engenharia Civil amarques@serq.pt
Lucas Cardoso

Lucas Cardoso

Técnico Laboratório de Ensaios Engenharia Civil lcardoso@serq.pt
Carlos Martins

Carlos Martins

Investigador, PhD Engenharia Civil cmartins@serq.pt
Sónia Pedro

Sónia Pedro

Gestão de Ciência Cidades e Culturas Urbanas spedro@serq.pt
Camila Linhares

Camila Linhares

Estudante de Doutoramento Engenharia Florestal clinhares@serq.pt
Fabiana Moritani

Fabiana Moritani

Estudante de Doutoramento Engenharia Civil fmoritani@serq.pt
Fernando Mascarenhas

Fernando Mascarenhas

Estudante de Doutoramento Engenharia Civil fmascarenhas@serq.pt
Joana Campos

Joana Campos

Estudante de Doutoramento Engenharia Civil jcampos@serq.pt
Cristiana Farinha

Cristiana Farinha

Técnica de Apoio ao FABLAB Design de Produto cfarinha@serq.pt
Filomena Mendes

Filomena Mendes

Gestão de Projetos e Gestão Financeira Economia do Território e Ambiente fmendes@serq.pt
Sara Farinha

Sara Farinha

Assistente Técnica da Área de Gestão Gestão sfarinha@serq.pt
Susana Nunes

Susana Nunes

Comunicação Design e Comunicação snunes@serq.pt